Contraste
A A A

Usted está aquí

Directorio de Agremiaciones y otros grupos de interes


a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
CENTRO CULTURAL Y
EDUCATIVO REYES CATOLICO
JULIO PEREZ CALLE 127A # 11B- 54 RCRESPOPEREZ@GMAIL.COM 3164649982
INSTITUTO NACIONAL PEDAGOGICO MAURICIO BAUTISTA CALLE 127 # 11 - 20 MBAUTISTA@PEDAGOGICA.EDU.CO 3107838289
INSTITUCION EDUCATIVO
DISTRITAL USAQUÉN
LUZ MARYT VILLABONA CALLE 127C # 9A - 03 LUZMARID@HOTMAIL.COM.CO 3043999111
CLM 17 CANDELARIA
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
SDIS VIVIANA PAEZ LOZANO CARRERA 2 No. 3-10 VPAEZ@SDIS.GOV.CO 3102322132
ALCALDIA LOCAL NATALIA RUBIANO CARRERA 5 No. 12C-40 NATAANDRADE.91@GMAIL.COM 3172114816
ALCALDIA LOCAL LISSETH RAMIREZ CARRERA 5 No. 12C-40 LISSRA@GMAIL.COM 3016592390
SUBRED CENTRO ORIENTE LAURA ROCIO VARGAS N/A LAURITA-VARGAS1106@HOTMAIL.COM 3195019015
SDIS DIANA CASTELLANOS CARRERA 2 No. 3-10 N/A 3204078103
EDIL CARLOS ASPRILLA CARRERA 5 No. 12C-40 ASPRILLAEDIL87@HOTMAIL.COM 3102544150
ALCALDE LOCAL MANUEL CALDERON CARRERA 5 No. 12C-40 MANUEL.CALDERON.RAMIREZ@HOTMAIL.COM 3114880292
COORDINADOR TOM MALDONADO N/A TOMF.MALDONADO@IDRD.GOV.CO 3112107565
REFERENTE SANDRA GALVIS CARRERA 7 No. 22-44 SGARCIAG@EDUCACIONBOGOTA.GOV.CO 3144626673
IDU DIANA RUBIANO N/A DIANA.RUBIANO@IDU.GOV.CO 3118791959
UMV SANDRA HERRERA N/A SANDRA.HERRERA@IDU.GOV.CO 3102435304
ALCALDIA LOCAL DEAN CHAPARRO CARRERA 5 No. 12C-40 DEAN.DC04@GMAIL.COM 3118989034
GESTOR DE TRANSMILENIO WILLIAM BERMUDEZ N/A ZONANEUTRATM@GMAIL.COM 3212765520
GESTOR DE TRANSMILENIO PAULO MATAMOROS N/A ZONANEUTRATM@GMAIL.COM 3012350264
GESTOR LOCAL IDRD GUSTAVO LANCHEROS N/A GUSTAVO.LANCHEROS@IDRD.GOV.CO 3203501983
REFERENTE SDSCJ FABIAN ENRIQUE PALACIO N/A N/A 3112472192
BARRIOS UNIDOS
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
CORPOMUEBLES JOSE LUIS CORTES LOPEZ DOCE DE OCTUBRE ALTERNATIVAS@GMAIL.COM //  
DEKORARTE.MUEBLES@HOTMAIL.COM
3134322437
JUNTA DE ACCION COMUNAL YOLANDA POSADA RUIZ DOCE DE OCTUBRE YOLANDA2061@HOTMAIL.COM 3114683035
JUNTA DE ACCION COMUNAL JOSE VARGAS RIONEGRO JCVARGAS04@HOTMAIL.COM 3153572310
PERIODICO PAUTA ARTURO RIVEROS RIONEGRO PAUTABARRIOSUNIDOS@GMAIL.COM 3017561399
COMISIONADA MAGDALENA ACOSTA BAQUERO N/A 3005679015
RED CASTELLANA GERMAN SISNEROS LA CASTELLANA CISNEROSGERMAN@YAHOO.COM  //  RED.CASTELLANA@YAHOO.COM 3208456542
TEATRO LA CASTELLANA ENRIQUE VELEZ LA CASTELLANA EVELEZ@TEATRONACIONAL.COM 3158502058
ASOJUNTAS/ JAC CARLOS DANIEL GARZON LA CASTELLANA CARLOSDANIELG16@GMAIL.COM 3133914877
COLEGIO DOMINGO FAUSTINO SA TILSIA FERNANDEZ LOS ANDES TDIDOMINGOFAUSTI12@EDUCACIONBOGOTA.EDU. 2367746 EXT 107
COLEGIO JUAN FRANCISCO BERB JORGE RINCON SANTA SOFIA CEDJUANFRANCISCOB12@REDP.EDU.CO 3132470429
FRENTE DE SEGURIDAD MARIA FERNANDA PUENTES SANTA SOFIA MAFEPU74@HOTMAIL.COM N/A
FINCOMERCIO MIRYAM AMAYA SANTA SOFIA N/A 3176419026
JUNTA DE ACCION COMUNAL ARTURO TORRES BENJAMIN HERRERA N/A 3112817714
JUNTA DE ACCION COMUNAL MIGUEL CASTRO 11 DE NOVIEMBRE N/A 3115154187
JUNTA DE ACCION COMUNAL ADRIANA FORERO ANDES N/A 3105799504
JUNTA DE ACCION COMUNAL JULIO VERA LA PATRIA N/A 3125846197
JUNTA DE ACCION COMUNAL LEONARDO QUINTERO MODELO NORTE N/A 3115176430
ENGATIVÁ
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
IGLESIA CRISTIANA ALIANZA INTERNACIONAL DE JESUCRISTO LIBARDO CASALLAS N/A ARS.EV@OUTLOOK.COM 3102982728
FUNDACIÓN CRECIENDO Y CRECER CAROLINA BOLAÑOS CARRERA 101 A · 71C 87 ICRECERYCREAR@GMAIL.COM 3044545900
SANTA FÉ
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
SECRETARIA TECNICA CLD LAURA VARGAS N/A LAURITA-VARGAS511@HOTMAIL.COM 3195019015
FUNDACION SOCIAL CRECER NATALIA FONSECA GONZALEZ CARRERA 2A No. 23A-10 CDOCOPETIN@GMAIL.COM 3186412605
ALCALDIA LOCAL VIVIANA ZAMBRANO CALLE 21 No. 5-74 CLESANTAFE2012@GMAIL.COM 3103344607
SDIS PEDRO PABLO COLORADO CARRERA 2 No. 3-10 PCOLORADO@SDIS.GOV.C 3114922298
DILE SANDRA GALVIS CARRERA 7 No. 22-44 SGARCIAG@EDUCACIONBOGOTA.GOV.CO 3144626673
UMV SANDRA HERRERA N/A SANDRA.HERRERA@IDU.GOV.CO 3102435304
GESTOR DE TRANSMILENIO WILLIAM BERMUDEZ N/A ZONANEUTRATM@GMAIL.COM 3212765520
GESTOR DE TRANSMILENIO PAULO MATAMOROS N/A ZONANEUTRATM@GMAIL.COM 3012350264
REFERENTE SDSCJ FABIAN ENRIQUE PALACIO N/A N/A 3112472192
IDU ALBA N/A N/A N/A
ALCALDE LOCAL GUSTAVO NIÑO CALLE 21 No. 5-74 GUSTAVONIÑO@GMAIL.COM 3015594881
BACATA BELARMAN LOAIZA CRUZ CALLE 19 No. 6-31 BELARMAN.LOAIZA@YAHOO.ES 3113154979
PARQUE CENTRAL BAVARIA JUAN ANDRES RUIZ PEÑA CARRERA 13 A No. 29-26 GGENERAL@GESTIONACTIVOS.COM.CO 3108689111
CORPOUNIVERSIDAD ALEJANDRO SANDOVAL CALLE 20 No. 6-03 ASONDANALS@HOTMAIL.COM 3112629686
UNIVERSIDAD CENTRAL MARIA EUGENIA SANTOS CALLE 21 No. 4-40 MSANTOSC1@UNIVERSIDADCENTRAL.EDU.CO 3204890952
SDMUJER JENNY URQUIJO CALLE 18 No. 3-06 oficina 201 JURQUIJO@SDMUJER.GOV.CO 3107555971
TUNJUELITO
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
PRESIDENTE DE JAC JOHN JAIRO FONSECA SAN CARLOS JHONPRODUCCIONES@GMAIL.COM 3144673536
PRESIDENTE DE JAC LIBARDO HERNANDEZ ISLA DEL SOL JHONPRODUCCIONES@GMAIL.COM 3134340518
FISCAL  DE JAC MANUEL CORREDOR SAN VICENTE N/A 3132154447
SECRETARIA JAC DIANA GAONA SAN VICNETE MANUELCORREDORDIAZ@GMAIL.COM 3118751892
BIELA TUNAL ANDRES VILLALBA TUNAL N/A 3197566558
BIELA TUNAL HELENA APARICIO TUNAL SHAPARICIOR@UNAL.EDU.CO 3194791067
PRESIDENETE DE JAC ERNESTO VIATELA TUNJUELITO SHAPARICIOR@UNAL.EDU.CO 3216310195
JAC LUIS HERNANDO PATIÑO ABRAHAM LINCOL N/A 3156365899
JAC ARTURO AVILA TUNJUELITO N/A 3138387727
AZUL-K RAMIRO PERDOMO RINCON DE VENECIA ARTUROAVILA@GMAIL.COM NA
AUTOMOTORES ZULLY RODRIGUEZ RINCON DE VENECIA N/A NA
TRANSPORTE EL CARMEN JORGE NIÑO EL CARMEN N/A 3125106890
JAC HERMES PRADA FATIMA N/A 3153882223
JAC LINA TERAN SAN CARLOS N/A 3005094827
VOCERA SITP MARICEL BERNAL VENECIA N/A 3105814375
JAC MARIA ALIX CORREDOR ISLA DEL SOL N/A 3213800956
JAC CLAUDIA MARENCO NUEVO MUZU N/A 3124951407
COMITÉ DE MOVILIDAD ISABETH CASTAÑEDA TUNJUELITO N/A 3103110380
JAC EVARISTO GARCIA TUNJUELITO N/A 3133035626
JAC HERLINDA BELTRAN SAN BENITO N/A 3134954813
LIDER AVELARDO BONILLA SAN VICENTE N/A 3193979131
SUOPOFLONS ANGELICA TORRES RINCON DE VENECIA N/A 3185880204
SUOPOFLONS YENY ASTRID PIÑEROS RINCON DE VENECIA OPERACIONES.FRIGORIFICO@SOSHDA.COM 3185880204
EFEGE CARLOS MORENO RINCON DE VENECIA OPERACIONES.FRIGORIFICO@SOSHDA.COM 7104200 EXT 142
LIDER REINEL RIVERA TUNJUELITO CARLOS.MORENO@EFEGE.COM 7132300
JAC ROSA AVELLANEDA ABRAHAM LINCOL N/A 7691373
JAC LUZ MELO TUNJUELITO RAMELIA64@HOTMAIL.COM 3124466175
JAC LUIS PATIÑO ABRAHAM LINCOL LUZ.MELO@HOTMAIL.COM 3156365899
JAC DIANA GOMEZ DEL RIO SANTA LUCIA LUMAPUSU@HOTMAIL.COM 3012165202
JAC SEBASTIAN QUINTERO ABRAHAM LINCOL DELRIODIANA 0180@GMAIL.COM 3144127576
LIDER ROBERTO LOZANO TUNJUELITO N/A 3102719713
LIDER LUZ MILA RINCON TUNJUELITO N/A 3172175290
LIDER CARMEN YANETH ARIAS TUNJUELITO N/A 3153409876
CONSEJO DIRETIVO OMAR NIETO COL.RUFINO JOSE CUERVO N/A 3014901011
ASOPADRES LIUS DAVID ARIAS AMAYA COL.RUFINO JOSE CUERVO N/A 3118880855
CONSEJO PADRES HECTOR JULIO PEÑALOSA COL.RUFINO JOSE CUERVO N/A 3123056399
LIDER JORGE ANIBAL NIÑO TUNJUELITO N/A 3118139591
LIDER CINDY JOHANA SARMIENTO TUNJUELITO N/A 3223031886
RECTORA AMPARO ARIAS PARRA COL.RUFINO JOSE CUERVO N/A 3005542229
JAC ROBINSON PIERNAFORDA TEJAR DE ONTARIO ESCDRUFINOJOSECUERVO@EDUCACION 3102992497
PUENTE ARANDA
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
EDILESA GLORIA ESPERANZA HERNANDEZ JAL N/A 3045290106
COMERCIANTE MEDARDO MENDOZA CUERVO CR 32A # 6A-72 INFO@MECANIZADOSMC.COM 3153977059
LIDER COMUNIDAD OSCAR ABELLA BARRIO GAITAN CORTÉS ING.OABELLAVILLAMIL@GMAIL.COM 3184520567
LIDER COMUNIDAD RUTH MARINA GARZON CBARRIO CARABELAS RUTHMARINA@GMAIL.COM 3223101616
LIDER COMUNIDAD DORA MARIA BERNAL CONJUNTO RESIDENCIAL LA GUACA SECTOR DOMABER@HOTMAIL.COM 3103445707
COMERCIANTE MERY VASQUEZ ADMINISTRADORA REST LOS TRONQUITOS N/A 4146870
EDIL JOSE BARRERA JAL N/A 3153592493
PRESIDENTE JAC JUAN DE DIOS BERMUDEZ GALAN N/A 3133697150
COMISION DE MOVILIDAD CARLOS PORTILLA REMANSO CARLOSPORTILLA@HOTMAIL.COM 3144511212
COMITÉ MOVILIDAD DOUGLAS AGUILAR ASUNCIÓN DOUGLAS.AGUILAR@HOTMAIL.COM 3004620166
LIDER COMUNIDAD YOLANDA GARCIA LA GUACA CONJUNTO RESIDENCIAL SECTOR N/A 3128062891
TESORERO JAC MILENTA OCTAVIO VELEZ PIEDRAITA MILENTA JAC N/A 3134969532
LIDER PLAZA DE LA HOJA BONNY BUSS PLAZA DE LA HOJA BONNYELJEFE@GMAI.COM 3015965885/3125604185
COMERCIANTE ROCHE CESAR ROLDAN ZONA INDUSTRIAL N/A 3104181266
COMISIONADO MOVILIDAD MARIA OLGA MARTINEZ N/A OLGA.MARTINEZ.ROZO@GMAIL.COM  
LIDER COMUNIDAD BLANCA MORENO ALQUERIA BLADIMOTO216@GMAIL.COM 3105763172
LIDER COMUNIDAD JENIT MONTENGRI ALQUERIA SERVICIOALCLIENTE@DIGITIX.COM 2384456
PRESIDENTE JAC EDUAR MAYORGA JAC ALQUERIA JUNACOBA16@GMAIL.COM 3202120954
REPRESENTANTE PARROQUIA CARLOS ANTONIO BAUTISTA PARROQUIA ALQUERIA CBAUTISTA@HOTMAIL.COM 3102676308
COMISIONADO MOVILIDAD RICARDO LOBATON PTE ARANDA RILOMEG68@GMAIL.COM 3194110340
COMISIONADA MOVILIDAD PILAR PIRACOP PTE ARANDA PILYPIRACON@HOTMAIL.COM 3003628513
TEUSAQUILLO
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
ASOJUNTAS MARCELA LEÓN QUITIAN N/A MARCELALEONQ04@GMAIL.COM 3124981295
OBSERVATORIO CIUDADANO ALBERTO NIETO N/A NIETOA834@GMAIL.COM 3117646169
JAC GALERÌAS JESÚS CHAVEZ N/A N/A 3132638560
JAC CAMPÍN ROCIO MALAGÓN N/A YASROMACA@GMAIL.COM 3016639439
SIN LIMITES ISABEL ÑAÑEZ N/A FUNDASINLIMITES@GMAIL.COM 3105613271
JAC TEUSAQUILLO MARLÉN BARRAGÁN N/A MARPISBARRAGAN@GMAIL.COM 3138344311
ASOBEL GABRIELA FIGUEROA N/A ASOBEL.GERENCIA@HOTMAIL.COM 3138075900
JAC LA SOLEDAD- MUJER Y GÉNE MARIA CLAUDIACAMARGO N/A MARIACLAU.C.K@GMAIL.COM 3057122356
CONSEJO DE SABIOS ANTONIO BLANCO N/A AGEBLACK19@GMAIL.COM 3124485598
JAC QUINTA PAREDES MARCO LÓPEZ N/A MARCOMLP1969@GMAIL.COM 3102326268
JAC LA ESMERALDA DIANA GONZALEZ N/A N/A 3212501176
CONSEJO DE LA BICI DANIEL RUEDA N/A N/A 3112182626
JAC CHAPINERO OCCIDENTAL CATALINA SANCHEZ N/A N/A 3005569335
JAC SALITRE EL GRECO RAMIRO AVILA N/A RAMIROAVILAPADILLA2019@GMAIL.COM 3105589639
MESA DE UNIVERSIDADES IEST ADRIANA QUICENO N/A AQUICENOA@UNIPANAMERICANA.EDU.CO 3174412640
UNIVERSIDAD CATÓLICA FRANCESCA CRUZ N/A N/A 3103373143
KENNEDY
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
JAC E.E.U.U SUPER 14 IS ALEJANDRO MONTEJO SANDOV CARRERA 79A # 40C-40 SUR LUIS04CARROS@HOTMAIL.COM 3194045549
JAC FISCAL E.E.U.U. SUPER 14 GUILLERMO RODRIGUEZ MOLINA CARRERA 79A # 40C-40 SUR GUILLO_GRM10@HOTMAIL.COM 3214758048
JAC PARAISO ELSA GONZALEZ WI ASOCIACION BICITAXIS N/A ELSAGONZALEZW@HOTMAIL.COM 3124015362
JAC CATALINA MARCOS SOTO N/A MARCOTS25@YAHOO.ES 3107921084
JAC ALTAMAR JOSE LEON FORERO N/A IVANFORERO012064@GMAIL.COM 3114831024
JAC TECHO 1 MIGUEL FLOREZ ORTIZ N/A N/A 3504635999
JAC BRISAS ARACELY PALACIO N/A ARITA_311256@HOTMAIL.COM 3213481374
JAC TOCAREMA JUAN CRALOS MESA N/A JET-C@HOTMAIL.COM 3192392000
JAC LA VIVEZA ANA BONILLA N/A AUBONILLA@GAMIL.COM 311662867
JAC LAS VEGAS RAFAEL RAMIREZ N/A N/A 3208318272
N/A MARIA EMILSE CORREDOR N/A EMILSECORREDOR@HOTMAIL.COM 3212539337
JAC MORABIA 2 ROSALBA RODRIGUEZ N/A N/A 3133417290
RAFAEL URIBE URIBE
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
JAC GLADYS MORENO PEREZ N/A N/A 3156367567
JAC GUILLERMO PALACIOS DG 54B SUR N° 3F - 29 N/A 3206331749
JAC ANTONIO CARRILLO DG 45 N° 5M -40  N/A 3202819222
JAC JANETH BEJARANO CL 26 A SUR N° 12 B -18 N/A 3183955023
JAC GLADYS MORENO PEREZ KR 3 ESTE N° 49 C -41 SUR  N/A 3156367567
JAC LEVIS PAEZ N/A N/A 3142783163
JAC - FISCAL FERNANDO HERRERA N/A N/A 3014806866
JAC ANGEL CHOACHI DIAGONAL 44A # 23 - 38 SUR N/A 3144060818
JAC JOHANNA ZORRO CL 37 SUR N° 20-48 N/A 3012377426
SUMAPAZ
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
JUNTA DE ACCION COMUNAL NAZ PEDRO ALIRIO RINCON CORREGIMIENTO DE NAZARETH N/A 3118587332
JUNTA DE ACCION COMUNAL BET MARLEN MORALES VEREDA DE BETANIA N/A 3118361881
JUNTA DE ACCION COMUNAL RAIZ RICHAR GUSTAVO VILLALBA VEREDA DE RAIZAL N/A 3105671844
JUNTA DE ACCION COMUNAL SAN LUIS ENRIQUE DIAZ VEREDA SANTA ROSA PLACITAS N/A TELEFONO COMUNITARIO 0319105486
SAN CRISTÓBAL
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
ENBICIADOS POR BOGOTÁ CRISTIAN DAVID JIMENEZ PERALT N/A ENBICIADOO@GMAIL.COM 3012654932
TIA CLETA ANGELICA MONTOYA N/A MARIAMONTOYA0605@ICLOUD.COM 3112067423
OBSERVATORIO CIUDADANO JESÚS N/A N/A 3132507796
COLMYG MARGARITA PACHÓN N/A KOSMAPACHON@GMAIL.COM 3117999883/3112684782
MESA LGBTI DEL SUR LEONARDO ARIAS N/A N/A 3202087856
MESA LGBTI DEL SUR JEIMY ZORAIDA MOYA N/A YEIMIMOYA15@GMAIL.COM 3057791899
COLMYG NELLY JIMENEZ N/A N/A 3135276136
CPL JANNETH MARTINEZ N/A N/A 3213294030
OBSERVATORIO CIUDADANO JOSÉ MARIA BAMBOA N/A N/A 3212046589
JAC GAVIOTAS MARIA EUGENIA DOMINGUEZ N/A MARIA2-E@HOTMAIL.COM 3212819946
JAC VICTORIA ANA ISABEL SABOGAL N/A N/A 3114505857
GRUPO SENIOR JUAN CASTRO N/A JDCSERRATO@GMAIL.COM 3142008780
COMISIÓN DE MOVLIDAD PATRICIA MARTINEZ N/A PATYSALESIANO@HOTMAIL.COM 3114480840
COMISIÓN DE MOVLIDAD JHON FREDDY CRUZ N/A JFREDDY_CRUZ@HOTMAIL. 3105873270
COMISIÓN DE MOVLIDAD LUCILA HERNANDEZ N/A N/A 3125166372
DELEGADO AL CLGRC-C MIGUEL ALFERDO BACHILLER N/A BACHILLER1260@GMAIL.COM 3015255104
FONTIBÓN
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
CONSEJO DE LA BICI LORENA ROMERO FONTECHA CL 18 Nº99-38 LORE.ROMEROF@GMAIL.COM 3102174555
BICI-ACTIVA LORENA ROMERO FONTECHA AV ESPERANZA Nº 111-53 BARRIO LAS FLORES LORE.ROMEROF@GMAIL.COM 3102174555
CICLO-FONTIBON ERNESTO SOSA N/A N/A 3115496813
SUBA
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
CASA DE IGUALDAD Y OPORTUNIDAD PARA LAS CLAUDIA MENDIETE KR 90A No. 145-48 CMENDIETA@SDMUJER.GOV.CO 3042042492
ASOJUNTAS FRANCISCO SUABITA - PRESIDENTE N/A N/A 3213178287
CENTRO COMERCIAL PLAZA DAVID ARANGO - JEFE DE SEGURIDAD CENTRO COMERCIAL PLAZA IMPERIAL N/A 3003274499
INSTITUTO EDUCACION Y VIDA DIANA SANCHEZ - COORDINADORA Cl 153 No. 94-50 FRATERNIDADMISIONERA2018@GMAIL.COM 3015882703
COASLOM HENRY GONZALEZ - PRESIDENTE CR 111A #145-87 ASOASLOM@GMAIL.COM 3118687713
ASOPROVISUBA EDWARD OSA HENAO - PRESIDENTE N/A N/A 3163767785
CENTRO DIGNIFICAR SUBA DIANA NOGUERA N/A DMNOGUERA@ALCALDIABOGOTA.GOV.CO 3115975650
CENTRO COMERCIAL CENTRO RODRIGO ARCILA N/A N/A 6859493
CENTRO COMERCIAL SUBAZAR ALEJANDRO MARTTA KR 91 Y 92 CON CL 145 ALEJANDROMARTTA@HOTMAIL.COM 3102808980
CONJUNTO RESIDENCIAL ALEJANDRA CHAMORRO CL 150A#100-25 LACAMPIÑAREFUS@GMAIL.COM 3102403503
RICHMOND SCHOOL CAMILO GAMBA N/A N/A 3132895722
CONJUNTO RESIDENCIAL CATALINA CUELLAR CALLE 137#88-76 ALTILLOSDESUBADOS@HOTMAIL.COM  
TECH SA COLEGIO LOS DIANA MEJIA N/A INFORMACION@TECHSA.COM.CO 6685159
CONJUNTO PLAZUELAS DE SAN GLORIA BARON DE VEGA N/A PLAZUELASSANMARTIN3@GMAIL.COM 3105733498 / 6624668.
CC FIESTA SUBA JOHANNA ROA AK 145 #102 N/A 3204557993
CENTRO COMERCIAL PARQUE MARIA HELENA JIMENEZ Av. Boyacá Con Cl 145 N/A 3216082 EXT 3201
BOSA
a. Listado de las principales agremiaciones o asociaciones relacionadas con la actividad propia de la entidad
Nombre de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Nombre del Presidente de la (Asociacion, Grupos de interes, o Agremiacion) Direccion de la (Asociacion, Grupos de interes o Agremiacion) Correo Electronico Telefono de contacto:
COMEPUBOSA WILLIAM NEUTA N/A COMEPUBOSA@GMAIL.COM 3103013316
LIDER COMUNAL JAC NARANJOS HECTOR ALONSO BERMUDES AYALA N/A CRA 80 I 71 B 27 SUR 7801860 - 7821321-3125752779
LIBER COMUNITARIO ANGEL CUSTODIO CARO N/A N/A 7833127
LIDER JAC JAIME ENRIQUE VEGA TRIANA N/A N/A 3204368105
LIDER COMUNAL CECILIA RODRIGUEZ N/A N/A 3132370035
CONSEJERA DE DISCAPACIDAD ELIZABERTH GUZMAN N/A ELIZABETHGUZMANPIRAMANRRIQUE@HOTMAIL.COM 3138623090
CONSEJERA DE DISCAPACIDAD GIRLESA VARGAS N/A GIRLESAVARGAS@HOTMAIL.COM 3002882592
SUPLENTE DE DISCAPACIDAD ROSEMBERG MORALES N/A ROSEMBERGMORALES99@GMAIL.COM 3138499987
LIDER YOJHAN VILLANUEVA N/A VILLANUEVA781115@GMAIL.COM 3118474488
SUPLENTE DE DISCAPACIDAD LUZ DARY ARDILA N/A LUZMAZO@HOTMAIL.COM 7125407
REPRESENTANTE LEGAL FUSION LUZ MARINA AR N/A LUZSTARPRISMA66@HOTMAIL.COM 7194281
CUIDADORA PD FUSION ANA MARTINEZ N/A ANAMO1220@HOTMAIL.COM 3112448890
LIDER FUSION FANTASIA ALBERTINO CASTRO N/A ACAAMADO1967@GMAIL.COM 3224146114
LIDER JAC OLARTE NUEVO MARI DEL PILAR VARGAS N/A PILAR_CITA@HOTMAIL.ES 3214373121
GRUPO ORQUIDEAS ROSA ARENAS N/A ROSAARENAS41@HOTMAIL.COM 3132660796
DELEGADO LIDER ADULTO CARLOS MANTILLA N/A N/A 7829378
GRUPO AMAR PERSONA MAYOR LUCILA NIEVES N/A N/A 3123461772-7765451
VEEDORA GRUPO REYES MARIA BELLO N/A N/A 7761176
GRUPO SAN ROSALBINA SIERRA N/A N/A 2999416
REPRESENTANTE LEGAL AÑOS TITO RODRIGUEZ N/A N/A 7854300
PRESIDENTE FUNDACION ABUELO MARCO SICACHA N/A N/A 4494426
GRUPO DIVINO NIÑO ROSALBA PINZON N/A N/A 3112859378
GRUPO LOS DINAMICOS ARSECIO GOMEZ N/A LOSDINAMICOSDEBOSA@HOTMAIL.COM 3108076206
LIDER JAIRO PERES N/A N/A 3133759889